Совместная покупка Омск

•  Внимание!
  • Совместные покупки

•  Реклама на сайте
  • Совместная покупка в Омске

•  Новые участники

Вкус Италии! Женская обувь.

Хвастаемся удачными покупками, приобретёнными на нашем сайте.

Вкус Италии! Женская обувь.

Сообщение Виктория » 22 фев 2015, 19:04

:ro_za: Жду ваши отзывы о закупке
Последний раз редактировалось Виктория 22 фев 2015, 21:01, всего редактировалось 1 раз.
Виктория
Организатор СП
Организатор СП

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Медали: 4
За активность в соц.сетях (1) Активный ОРГ (1) Успешный старт (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 12 раз.

Немного фото в реале

Сообщение Виктория » 22 фев 2015, 19:21

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
Offtopic
Ура, вот и мои Зеленые замшевые босоножки на танкетке теперь будут красоваться на моих ножках Размер подошёл идеально,ношу 36-37,но заказала так как посоветовали в сантиметрах,тоесть аж 39размер.Очень понравились,буду учавствовать ещё

Offtopic
Если кому-то поможет определиться с размером - длина стопы 25см, полнота выше средней, мне комфортно 39 размер.

Offtopic
ХВАЛЮСЬ :: !!!Получила свои сапожки Сапоги VS1430-55чкм(зима,ботфорты)Мои параметры: рост164см. голень380мм.стелька260мм. Опиралась на техническое описание.Заказала на размер больше,т.е 40разм.,чтоб не в притык,а с носочком-зима все таки!ПРИШЛИ в коробке упакованы как полагается...ОДЕЛА..ПРОСТО СУПЕР кожа мягкая,мех до щиколотки,в подвернутом виде они мне прикрывают коленную чашечку.Боялась не застегну или что то в этом роде,а НЕТ,все хорошо! Думаю и с джинсиками будет хорошо!По поводу колодки: я каблуки не приветствую,после дикретного отпуска так вообще..,а тут...,но очень удобные,хоть и высота 7см.не чувствуются!!!В целом я ОООООЧЕНЬ ДОВОЛЬНА Подошва на протекторе.Теперь жду зиму не терпится одеть Фото нет-не умею ЛЕНОЧКА,ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Offtopic
Качество - отличное, попала точно в размер: длина стопы - 23 см, взяла 35 размер, сели отлично!

Добавлю: проносила весну и осень - колодка просто прелесть, удобная, ноги за целый день не устают вообще!!!!!! Очень классно смотрятся с брюками.
Последний раз редактировалось Виктория 22 фев 2015, 21:00, всего редактировалось 1 раз.
Виктория
Организатор СП
Организатор СП

Почетный участник СП
Участий в СП: 49
Медали: 4
За активность в соц.сетях (1) Активный ОРГ (1) Успешный старт (1) Мама девочки (1)
Благодарил (а): 12 раз.

Re: СП2. Вкус Италии! Женская обувь.

Сообщение operetta » 22 фев 2015, 19:35

Наконец-то дождалась свои ботиночки :-):
Качеством довольна, переживала за размер, но напрасно - подошли, как-раз мой размер.
Спасибочки :co_ol:

Изображение
operetta

Опытный участник СП
Участий в СП: 8
Медали: 1
Мама мальчика (1)
Благодарил (а): 1 раз.

Вернуться в Отзывы о покупках